В сети появилось удивительное фото Алексея Потапенко

Потап – популярный украинский рэпер, продюсер и клипмейкер. После брака со своей партнершей по бизнесу Ириной Горовой, Алексей Потапенко женился с Настей Каменских, а до этого они десять лет выступали в дуэте. Многие помнят Потапа лысым или в кепках, однако, как оказалось, он не всегда был таким. Артист опубликовал в своем микроблоге в Instagram забавное архивное фото, на котором его можно увидеть с густой длинной шевелюрой. На этом снимке Потап похож на кого угодно, только не на себя, как отметили его поклонники.

Алексей Потапенко. Фото: скриншот YouTube-видео
Алексей Потапенко. Фото: скриншот YouTube-видео

На старом фото Алексей запечатлен в интересной локации, он сидит в пафосной позе у панорамного окна, за которым видно густую зелень. Перед камерой артист появился в голубых джинсах и синей футболке с интересным принтом. На его шее висит цепочка с крестиком. Но больше всего внимания привлекает густая светлая шевелюра, которая обрамляет худое лицо. Он раскинул руки и надменно смотрит в объектив. В подписи к фотографии Потап написал: "Когда мне было 18".

Конечно же такая публикация не осталась без внимания публики, пользователи тут же кинулись обсуждать архивный снимок, удивляясь волосам на голове артиста. "Вам идет с волосами. Как из сериала "Район Беверли Хиллс", "Похож на Мэтью Макконахи", "На этом фото на Юрка Юрченко похож", "Как же вашим с Настей детям повезёт с волосами, раз у обоих такая шевелюра роскошная", "Лучший, но сейчас еще лучше. Шикарный и несравнимый кумир", "Бон Джови", "Олег Винник на минималках", "А будет фотка с голым торсом в молодости? Мы как бы ждем", "Кудрявый", "Кто бы мог подумать", - пишут в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Все новости

Комментарии под постом Потапа. Скриншот
Комментарии под постом Потапа. Скриншот

Напомним, Настя Каменских обзавидуется: бывшая жена Потапа показала как нежится у бассейна, такая нежная.

Ранее "Акценты" сообщали, что Потап и Настя Каменских забыли о приличиях и сделали это под пальмой.

Также "Акценты" писали, что Потап неожиданно нарядился в вышиванку, Каменских помогала – украинцы в восторге.