Модель Ана Чери очаровала подписчиков прозрачным нарядом в цветах

Красотка, модель Ана Чери разместила свежее видео на своей странице в Instagram. Модель заинтриговала не только нарядом, она подписала видео "Бегу к тебе", заставив мужские сердца биться с бешеной скоростью...

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео
Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео модель предстала в интригующем наряде. Ее сняли сзади, бегущей по тропинке между вечнозеленых постриженных кустарников самшита. На знаменитой модели прозрачное платье, на котором в самых интересный местах нашиты красивые блестящие цветы.

Инста-дива с легкостью бежит, ее темные локоны игриво раскачиваются, ниспадая на плечи, а платье приподнимается, открывая невероятно соблазнительные виды. Ана Чери указала, что наряд она приобрела в известном магазине для звезд For The Stars Fashion House, расположенный в Лос-Анжелесе.

Анна бежит будто в розовой дымке, именно такой эффект создается от прозрачных юбок роскошного наряда знаменитости.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Все новости

Поклонники рады новым образам своей любимой модели. Они засыпают АнуЧери комплиментами.

"У тебя долгий путь ко мне", "Вау, я люблю это!", "Милая розовая пантера", "Это потому, что у меня есть тако?", "Прекрасна!", "Терпеливо жду с распростертыми объятиями!!!", "Ты моя королева! Это великолепно!", - написали фанаты модели.

В свое микроблоге очаровательная и фигуристая красотка собрала более 12 миллионов подписчиков, которых часто радует пикантными фотографиями и видео. Кроме демонстрации своих прелестей, девушка зарабатывает еще и рекламой в соцсети товаров для спорта.

На сайте Акценты мы писали, что Волочкова обзавидуется: вспотевшая Лилия Ребрик показала мастер-класс по шпагату - горячая тренировка.

Ранее портал Акценты информировал, что Ана Чери обновила гардероб, такое зрелище забудут не скоро: декольте специально для "подружек".

Напомним, фитнес-модель Сьюзи Кортес поиграла сочными "булочками" на камеру, умеет же удивлять.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter