Певица Ани Лорак поделилась с поклонниками воспоминаниями

Популярная украинская певица Ани Лорак уже долгие годы не выступает в Украине, а строит успешную карьеру в среде российского шоу-бизнеса. Артистка развелась с мужем и окончательно перебралась в Москву, забрав с собой дочь Софию. В своем микроблоге в Instagram она время от времени показывает свою подросшую дочь, а также множество других фото и видео из своей насыщенной звездной жизни. Так, недавно Ани показала в соцсети несколько удивительных кадров, которые были сделаны на съемках ее клипа "Удержи мое сердце" еще 5 лет назад.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

На фотографиях Лорак запечатлена на автостраде ночного города, там она гуляет по сюжету клипа. Выглядит певица очень необычно, она вышла на дорогу босиком, закутавши голое тело в белое одеяло и придерживая его руками. Ее волосы собраны в небрежную прическу, а на лице легкий макияж и выражение вселенской муки. В момент фотографирования Ани, очевидно, поет. В подписи к фотографиям звезда вспомнила съемки этого клипа.

По словам артистки, в этот день пять лет назад вышел ее клип на песню "Удержи мое сердце", который стал настоящей историей несчастной любви. На съемках этой видеоработы Лорак спустя 10 лет наконец-то встретилась с Аланом Бадоевым, который и стал режиссером клипа певицы. "В этом творческом союзе родилась трогательная любовная история, которая уже собрала около 100 миллионов просмотров на YouTube", - рассказала артистка и добавила, что эта композиция стала для нее особенной.

Популярные статьи сейчас

Госэкоинспекция пресекла очередные попытки браконьерства: изъято 1,5 километра сеток

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Все новости

Напомним, Ани Лорак прогулялась по заснеженному Киеву: спряталась от всех за очками и капюшоном – "Как тебя пустили?".

Ранее "Акценты" сообщали, что "Такая взрослая уже": Ани Лорак показала трепетные фото с дочкой, фанаты растаяли.

Также "Акценты" писали, что Ани Лорак неожиданно показала нового члена семьи: "Знакомьтесь, это...".