Леся Никитюк соблазняет поклонников жаркими фото

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк получила широкую известность после выхода на экраны развлекательного шоу о путешествиях "Орел и Решка". Харизматичная ведущая программы сразу полюбилась зрителям, так что поклонников у нее очень и очень много. Лишь на своей странице в соцсети Instagram красотка с отличным чувством юмора собрала более трех миллионов подписчиков. К слову, своих фолловеров Леся часто радует яркими фото и видео своих приключений.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Так, недавно в своем Instagram-сторис Никитюк опубликовала очаровательно пляжное фото, на котором запечатлена на фоне потрясающего мальдивского пейзажа. На снимке Леся изящно позирует фотографу, томно смотря в камеру и скрестив длинные ноги. Перед камерой телезвезда появилась в стильном бежевом купальнике с черными вставками. Этот наряд только подчеркнул изящную фигурку звезды и все ее аппетитные изгибы. Ее волосы распущены и растрепаны ветром, а на лице легкий макияж и уверенный вид. В руках Леся сжимает свои солнцезащитные очки.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-сторис
Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-сторис

К слову, в своем Instagram-сторис Никитюк показала еще одно не менее соблазнительно фото, на котором она запечатлена в интересной локации. Девушка стоит на деревянном причале, а вдали видно роскошный белый пляж и чистый океан. Перед камерой она появилась в еще более откровенном купальнике-бикини интересной расцветки и фасона. Этот наряд с кучей веревочек обвил идеальное тело телезвезды, а свой образ она дополнила светлой пляжной шляпкой и стильными темными очками.

Популярные статьи сейчас

В Кременчугском городском совете думают, как украсть бюджетные средства

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Снаряды от КНДР больше не поступают в Россию: какая крыса пробежала между диктаторами

Налоговая заявила о жестких проверках: кого "потрусят" по полной. Озвучен список

Все новости

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-сторис
Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-сторис

Напомним, бесконечные ножки украсили Мальдивы – сочная русалка Леся Никитюк покрасовалась на фоне океана.

Ранее "Акценты" сообщали, что звезда "Орла и Решки" в откровенном купальнике Леся Никитюк повторила образ матери драконов и "Игры престолов".

Также "Акценты" писали, что Леся Никитюк туго обтянула "булочки" лосинами и помчалась в Буковель - будет королевой курорта.