Фанаты отыскали архивный снимок Ани Лорак в образе рокерши

Известная украинская певица Ани Лорак, проживающая в России, часто радует фанатов новыми кадрами с фотосессий или же просто делится мыслями в своем микроблоге в instagram. Артистка имеет многомиллионную "армию" поклонников, которые ведут собственные фан-аккаунты певицы, где делятся редкими кадрами. В Сети появилось фото молодой Ани Лорак в образе шальной рокерши, сообщает Стена.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Звездная карьера Ани Лорак началась много лет назад, и некоторые фанаты даже не помнят с чего начинала свой путь к сцене знаменитость. Фанаты отыскали и обнародовали архивный снимок на котором артистка похожа на рокершу.
На фото Ани Лорак позирует с электрогитарой в оригинальном платье с пышными складками и дырками. Примечательно, что певица тогда носила химию и ее волосы напоминали множество кудряшек. Сложно не заметить и некоторые изменения во внешности, однако нельзя сказать, что артистка постарела за это время. Упорная работа над своей внешностью дала свои плоды, и сейчас 42-летняя Ани Лорак выглядит даже моложе. Стоит отметить, что некоторые фанаты подозревают, что причиной ее молодости является хирургическое вмешательство.

Несмотря на десятки лет на сцене запал Ани Лорак не погас и на каждом своем выступлении она выкладывается на все 100%. Певица уделяет должное внимание не только песням, но и старается сделать качественное шоу для поклонников.

Ани Лорак в свои 42 года по-прежнему выглядит привлекательно и не упускает возможности похвастаться формами в самых смелых нарядах. Так, недавно певица похвасталась фигурой в шикарном вечернем платье с высоким вырезом у бедра, подчеркивающим ее длинные и стройные ножки. Ани Лорак призналась поклонникам, что питает слабость к вечерним нарядам.

Популярные статьи сейчас

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Все новости

Ранее портал Акценты писал, что звезда "Сватов" Татьяна Кравченко изменилась до неузнаваемости.

Также портал Акценты писал, что Тина Кароль похвасталась идеальными формами в нескромном наряде.

Кроме того портал Акценты сообщал, что судья "Танців з зірками" Григорий Чапкис рассказал о самочувствии после второй госпитализации.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter