Тина Кароль очаровала откровенным видео, дикая кошечка

Очаровательная Тина Кароль, украинская певица, шоу-дива и бизнес-леди, умеет очаровывать фанатов невероятными фотосессиями, от которых у многих голова идет кругом. В этот раз, как сообщает Стена, певица подразнила фанатов откровенными кадрами.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

На странице в Instgaram Тина Кароль появилась в коротком видео, лежа головой вниз на диванчике в откровенном топе и минималистической юбченке с экстремальным разрезом. Кадры меняются то медленно, то быстро, черно-белый фильтр и секретные местечки Тина Кароль стают на миг доступны взбудораженным поклонникам.

Волосы и руки певица в расслабленном положении на полу, а ножки вытянуты кверху. Фанаты в восторге от увиденного. Видео шедевр авторства Алины Симоненко понравился многим фанатам, которые воскликнули, от увиденного.

"Волшебно!", "Ох, как огненно красиво!", "Тина, вы с каждым днем интригуете все больше и больше! скорее бы увидеть все!", - не удержались от комплиментов поклонники.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

"Главное, что я влезла в эсочку": звезда "1+1" Лидия Таран восхитила точеной фигуркой в ярком наряде

Все новости

Однако, некоторые увидели в кадрах "лишнее" о чем тут же известили тину Кароль.

"Диванчика что, мало, зачем же на пол?", "Ну что тут красивого, точно, передоз!", "Сошла с ума, короче, эта Тина!", - не удержались от колкостей фолловеры.

Известно, что Тина Кароль в 2020 году направила свою энергию на создание5 не только песенных хитов, но и создав свою линейку летней обуви для женщин, также стала прототипом для свечей небесного цвета, и выпустила в ювелирном салоне фрагменты из трилогии "Найти своих" в виде ювелирных украшений. К примеру Тина предлагает "топор" из серебра за 800 грн.

Тина прекрасно выглядит, однако, она часто акцентирует, что ее труд - титанический.

На сайте Акценты мы писали, что Тина Кароль появилась перед публикой в соблазнительном образе, фанаты едва успели набрать воздух в грудь.

Портал Акценты информировал, что знаменитая тренер шоу Тина Кароль появилась в облегающем платье, на "Голосі країни" стало как в пекле, горячо.

Ранее портал Акценты информировал, что Тина Кароль в шикарном наряде сверкнула соблазнительными формами.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter