Расстроенные дети Лиза и Гарри Галкины растрогали фанатов, слезы накатываются

Певица советских времен Алла Пугачева и ее молодой супруг Максим Галкин продолжают интересовать поклонников. Кадры их личной жизни стают достоянием миллионов фанатов. В этот раз фолловеров растрогал вид расстроенных Лизы и Гари Галкиных, пишет портал Стена.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

В кадр попали расстроенные дети звездных родителей на школьной линейке, у детей такой вид, будто они сильно провинились и сожалеют о содеянном. Как известно, Алла Борисовна строга в воспитании детей, они знают четкие границы, что делать можно, а что нет.

Видео со школьной линейки разместил счастливый отец семейства, дети не отходят друг от друга, и как заметила фанаты, даже шарики их полетели вместе. Трогательное видео довело до слез поклонников, которые души не чают в детках Пугачевой и Галкина. Еще бы, эти милые детки совсем как ангелочки, такие милые и невинные.

Гарри и Лиза Галкины на школьной линейке. Фото: скриншот Instagram-видео

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Как главный полицейский Волыни Крошко «крошки» собирал во время войны

Несуществующие долги за газ: "Нафтогаз" рассказал, как избавиться от вечной проблемы

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Все новости

Конечно же фанаты умиленные увиденным восторженно воскликнули, ведь маленькие дети всегда так милы в этих школьных нарядах.

"Как трогательно, слезы накатываются!", А в классе всего семеро деток? в наше время было по 30, вот это была веселуха!", "Лиза - такая сладкая умничка, стесняется так трогательно", - прокомментировали поклонники видео Галкина.

Поклонники подчеркнули в своих комментариях, что дети очень воспитаны, милые и невероятно красивые.

Также подчеркнули, что время слишком быстро проходит, дети подросли, а так хочется видеть их такими же милашками.

А одно из последних видео артиста - маленькие Лиза и Гарри, ао словам Галкина этому видео 4 года, на нем маленькие звездные дети размышляют о том, стоит ли ехать быстро на машине.

На сайте Акценты мы писали, что Максим Галкин восхитил поклонников комедийным видео из бассейна.

Портал Акценты информировал, что в Сети появился не совсем удачный снимок, на котором видно, что Пугачева изрядно постарела, а Максим Галкин теперь на ее фоне выглядит как подросток возле нее.

Ранее на Акцентах мы писали, что фото Примадонны напугало фанатов, они едва узнали Пугачеву – фарфоровое лицо и перекошенный рот.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter