Певица Тина Кароль порадовала необычным фото

Популярная украинская певица Тина Кароль уже давно полюбилась поклонникам своим необычайным вокальным талантом и удивительной женственностью. Красотка часто радует публику своими яркими выходами и потрясающими нарядами. А в соцсети Instagram фанаты даже создали фан-страницу, посвященную звезде, на которой обмениваются ее снимками. Так, недавно в этом фан-аккаунте появилось необычное черно-белое фото артистки, на котором она появилась в очаровательном образе.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

Как видно, Тина запечатлена в уютной комнате, она умостилась в необычном кресле и кокетливо позирует фотографу, как будто не замечая его. Перед камерой звезда появилась в соблазнительном прозрачном наряде, который оголил изящные плечи и подчеркнул упругое декольте. Ее волосы завиты и аккуратно уложены, а на лице яркий макияж и ослепительная улыбка, которая преображает весь облик.

В подписи к фотографии говорится: "Доброе утро! Пусть оно будет добрым, ароматным и бодрящим! Ну а тем, кто не пьёт кофе, для хорошего настроения, достаточно ведь и одного вот такого взгляда!". Поклонники в восторге от нового фото Кароль, звезду заваливают комплиментами и восторженными комментариями. "Тина, ну конфетка же", "Красотка наша", "Красивая очень", "Обожаю тебя", "Наш ангелочек", "Солнышко", "Самая красивая", "Красивое милое утро", "Красотка, будь такой счастливой всегда", - пишу восторженные пользователи в комментариях к фото Тины Кароль.

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Снаряды от КНДР больше не поступают в Россию: какая крыса пробежала между диктаторами

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Все новости

Напомним: загадочный взгляд и бездонное декольте – Тина Кароль в роскошном платье приковала взгляды мужчин, неземная красота.

Ранее "Акценты" сообщали, что фанаты откопали невиданное ранее фото Тины Кароль с Даном Баланом – самая красивая пара.

Также "Акценты" писали, что Тина Кароль пококетничала с фанатами в блузке с пикантным вырезом: есть место для фантазий.