Легендарный хореограф рассказал о самочувствии

Известный украинский хореограф и судья "Танців з зірками" Григорий Чапкис рассказал о своем самочувствии после повторной госпитализации. Об этом информирует ТСН.

Григорий Чапкис. Фото: скриншот Youtube-видео

Недавно Григорий Чапкис выписался из больницы после повторно госпитализации. У еще в декабре прошлого года знаменитого хореографа диагностировали двустороннею пневмонию, а восстановление после болезни затянулось. Так, по словам Григория Чапкиса, он до сих пор чувствует себя плохо и еще не оправился.
"Хорошего ничего не скажу, чувствую себя плохо", - лаконично прокомментировал свое состояние хореограф, отметив, что больше подробностей расскажет после полного восстановления.

Григорий Чапкис. Фото: скриншот Youtube-видео

Стоит отметить, что Григорий Чапкис был госпитализирован 19 декабря прошлого года с двусторонней пневмонией. Врачи сделали два теста на COVID-19, однако те оказались отрицательными. В то же время медики не исключали вероятность коронавирусной инфекции. Хореограф жаловался на отсутствие аппетита и слабость. Ближе к Новому году Чапкису стало лучше и его выписали из больницы, впрочем, уже 6 января знаменитый хореограф снова попал на больничную койку. Судья шоу "Танці з зірками" заявил тогда, что еще не полностью оправился и легкие в плохом состоянии.
Легендарный хореограф Григорий Чапкис, судивший участников шоу "Танці з зірками" вызывал особенный интерес у зрителей и приковывал все внимание к себе. Ведь несмотря на значительный возраст хореограф всегда молод душой и не упускает возможности выйти на паркет и поразить публику неотразимым танцем.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter