Тина Кароль в роскошном платье приковала взгляды мужчин

Неповторимая и прекрасная украинская певица и бизнес-вумен Тина Кароль обожает приковывать к себе внимание. Не удивительно, что певица будоражит мысли многим мужчинам, а соцсети наполнены фан-страницами, которые пытаются емко осветить жизнедеятельность красотки. В этот раз кадр в вечернем платье на фан-странице певицы приковал взгляды мужчин.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Еще бы, Тина Кароль приняла грациозную позу, одарила фанатов сдержанной улыбкой, и загадочным взглядом. Невероятной красоты вечернее платье с глубоким шикарным декольте утопило взгляды мужчин, которые прилипли к экранам мониторов.

В понедельник 25 января знаменитость отпраздновала свое очередное день рождение. Так вышло, что в свой день Тина принимала поздравления на сцене, участвуя в шоу "Голос країни-11. Перезавантаження". Коллеги и присутствующие приветствовали певицу песнями, овациями, цветами, и подарили диетический морковный торт.

Тина заявила, что не представляет свою жизнь и свой день рождение не на сцене.

Популярные статьи сейчас

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

"Рабочий на шахте, на стройке": звезда Instagram Анастасия Покрищук матерится не по-детски

К Александру Эллерту на свидание? Ксения Мишина разделась догола и побрила свою ...

"На старости поумнела, разговаривать стала": хейтеры "заклевали" Аллу Пугачеву по полной

Все новости

Известно, что к поздравлениям знаменитости присоединились множество звезд и фанатов. Не обделил вниманием Тину и Дан Балан, которому приписывали роман с Тиной. Он разместил на странице Тины трогательное совместное фото и написал нежное и неожиданное поздравление. Фанаты, особенно те, что мечтают видеть пару вместе трепетали от восторга, фото набрало даже больше лайков чем новый клип Дана с казашкой INDY, финалисткой 10 "голоса".

В свежем сезоне "Голоса" Тина Кароль предстала в более строгом образе чем привыкли ее видеть фанаты. Тина удивила своим строгим видом и серьезным отношением к шоу в новом сезоне.

На сайте Акценты мы писали, что Тина Кароль пококетничала в блузке с шикарным вырезом, фанаты оцепенели от будоражащих эмоций.

Портал Акценты информировал, что фанаты откопали невиданное ранее фото Тины Кароль с Даном Баланом, невероятная нежность.

Акценты ранее писали, что Тина Кароль на "Голосе" изменила имидж, стала строгой и серьезной, куда делась милая и нежная Тиночка.