Новое фото Аллы Пугачевой не на шутку встревожило фанатов

Алла Пугачева и Максим Галкин без сомнений одна из самых обсуждаемых пар в Сети. Значительная разница в возрасте не смущает супругов и на каждом фото они выглядят счастливыми. Однако часики тикают, годы идут и явно не щадят Примадонну. Так, на фан-странице певицы alla_orfei в instagram появилось весьма тревожное фото.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

Алле Пугачевой уже пошел 72-й год жизни, однако для певицы это явно не приговор. Примадонна то и дело не опускает возможности сверкнуть ножками перед фанатами в девичьих нарядах. На некоторых снимках тяжело представить, что звезде пошел восьмой десяток.
Однако недавно в Сети появился не совсем удачный снимок знаменитости. На нем можно заметить, что Пугачева изрядно постарела, а Максим Галкин теперь на ее фоне выглядит совсем как мальчик. На фото певица предстала перед фанатами без макияжа. Под глазами видны огромные темные круги, а на лице множество морщин. Возможно именно качественный мэйкап омолаживал Пугачеву на других снимках, а может фоторедактор, поклонникам остается только гадать.

Поклонники оставили множество комментариев под публикацией. Некоторые не на шутку встревожились снимком, другие же оставляли только теплые слова в адрес Примадонны.
"Ничего не осталось от Пугачевой. А вообще это она?", "Красавица на века", "Алла Борисовна вы просто красотка!", "Какая вы красотулька!!!!", "Дожили, что время нас очень поменяло внешне, вот долго смотрела, сравнивала Аллу 70-80г. И сейчас, такая разная, но по своему все прекрасно, счастья, здоровья, любви", "Солнышко наше любимое", "Хорошенькая", - написали фанаты.

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Популярные статьи сейчас

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Бесплатный отдых в Карпатах: украинцы могут насладиться роскошной тишиной за "просто так"

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

Все новости

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Акценты сообщал, что Анастасия Заворотнюк с мужем вышла в люди.

Кроме того портал Акценты писал, что звезда сериала "Кухня" Катя Кузнецова похвасталась формами, распахнув перед фанатами рубашку.

Ранее портал Акценты писал, что Эмилия Кларк вскружила мужчинам голову бесконечным декольте.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter