В сети появилось необычное фото певицы Тины Кароль

Тина Кароль – популярная украинская певица, которая полюбилась украинцам за потрясающий вокальный талант, очаровательную внешность и врожденную харизму. Красотка помимо сценической карьеры стала лицом ювелирного бренда, а недавно представила свою коллекцию обуви и сумочек. Певица сама активный пользователь Instagram, где часто делится яркими фото, также в этой соцсети есть фан-аккаунт, посвященный звезде, где недавно опубликовали ее необычное фото.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Как видно, на новом снимке Тина запечатлена в уютной комнате. Перед камерой она появилась в очаровательном образе – на ней оригинальная пестрая блузка с интересным рисунком и пикантным вырезом на груди. Этот наряд красиво подчеркнул фигурку звезды, ее упругий бюст и оставил место для фантазий своим необычным вырезом. Волосы Кароль распущены и аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж и ослепительная улыбка.

Снимок подписали так: "Доброго и уютного утра". Конечно же поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую фотографию Тины Кароль, засыпая ее комплиментами в комментариях к публикации. "Красоточка-пупсик", "Доброе утро семья!", "И вам бодренького утречка", "Доброе утро", "Привет принцесса", "Всем чудесного настроения на весь день", "Тина, ты просто вау", "Доброе утро", "Милая улыбочка", "Очень красивая", "Тина, ты прекрасна", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото Кароль.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Все новости

Напомним, удивительная Тина Кароль в латексе произвела фурор на "Голосі країни", фанаты не узнают нежную певицу.

Ранее "Акценты" сообщали, что Тина Кароль поссорилась с Поляковой - "я не самодур".

Также "Акценты" писали, что нежная Тина Кароль превратилась в настоящего ангела, украинцы аж прослезились.